WIR SORGEN FÜR ZUVERLÄSSIGE, STRESSFREIE UND LOYALE TRANSPORT- UND ZOLLABWICKLUNG, UM UNSERE KUNDEN ERFOLGREICHER ZU MACHEN.

UNSERE KOMPETENZEN:
  • Einsatz des eigenen Fuhrparks:
    • Planensattelzüge mit höchster Sicherheitsausstattung
    • Maximal zulässiges Gesamtgewicht 40t.
    • Code XL – Aufbau
    • 13,6 Lademeter
    • 34 Stellplätze
    • GPS – Satellitengestütze Fahrzeugortung
  • Non-Food-Transporte
  • Messetransporte
  • Containertransporte (Abholung und Rückführung – Hamburg, Bremerhaven)
  • National: Deutschlandweit
  • International: Österreich, Polen, Tschechien, Slowakei, Luxemburg, Belgien, Niederlande
  • Übernahme von Palettentausch
  • Food-Transporte (Trockenware)

Hinweis: Wir arbeiten ausschließlich auf der Grundlage der Allgemeinen Deutschen Spediteurbedingungen (ADSp) jeweils in der neuesten Fassung.

IHRE KONTAKTE:

Speditionsleitung:

Thomas Nawrath
Telefon: +49 (0)2131-40274-30
E-Mail: t.nawrath@jasfbg.de

Disposition:

Justyna Borowiak
Telefon: +49 (0)2131-40274-50
E-Mail: j.borowiak@jasfbg.de

Alexander Fuchs
Telefon: +49 (0)2131-40274-35
E-Mail: a.fuchs@jasfbg.de

Rafal Galusik
Telefon: +49 (0)2131-40274-36
E-Mail: r.galusik@jasfbg.de

Brigitte Jezioranski
Telefon: +49 (0)2131-40274-32
E-Mail: b.jezioranski@jasfbg.de

Eugen Kempa
Telefon: +49 (0)2131-40274-37
E-Mail: e.kempa@jasfbg.de

Ivan Matekin
Telefon: +49 (0)2131-40274-43
E-Mail: i.matekin@jasfbg.de

Marcin Organek
Telefon: +49 (0)2131-40274-34
E-Mail: m.organek@jasfbg.de

Natalya Szalkowski
Telefon: +49 (0)2131-40274-38
E-Mail: n.szalkowski@jasfbg.de